Консультации / Гинекология

Плохое самочувствие ПМС

Здравствуйте, Татьяна Викторовна. Мне 24 года. Были роды 3 года назад. Хочу описать Вам свое плохое самочувствие перед критическими днями которое длится уже год.. Может Вы подскажите, что мне делать. За две недели у меня всегда понижается давление, тошнит, может быть жидкий стул, наливается грудь, болит правая часть головы, сейчас еще прибавилась температура. Нервозность, раздражительность. Заметила, что во время месячных, стало больше выделятся крови. Когда месячные приходят, становится намного легче. Наблюдалась у своего врача. Сказал, что у меня только эрозия. Сдавала анализы на инфекции - урелаплазма легкой степени (может название не правильно напишу). Делали биопсию шейки матки, ничего страшного не обнаружили. В скором времени будем прижигать эрозию. Я описывала свои проблемы врачу, пропила циклодинон 2 месяца. Я думаю,что результата никого нет. Вот, вроде описала все. Посоветуйте что можно сделать. Большое Вам спасибо
Добрый день. Необходима консультация гиенколога-эндокринолога. Если речь идет о ПМС, решить проблему можно , и довольно легко.