Консультации / Гастроэнтерология

Плохое самочувствие

Здравствуйте доктор ! Вот уже шесть лет плохое самочувствие с каждым годом всё хуже и хуже в плане слабости уже год как не работаю пересдал кучу анализов вот что удалось выяснить ОАК повышены HGB/RBC - 177/5.7 остальные показатели в норме ? гематолог заболевание крови исключила ОАМ в норме биохимия АСТ/АЛТ - 0,22/0,44, ГГТ - 465, ЩФ -375, билирубин общий -25,5 билирубин бывает поднимается до 50 приемущественно за счёт непрямого по поводу этого сдавал ген. анализ на синдром жильбера результат положительный , самочувствие плохое даже когда билирубин в норме , узи органов брюшной полости в номе гепатиты BCD не обнаружены , обнаружен вирус гепатита TT сейчас состояние ужасное ломит всё тело, температура бывает суберфлеб. 37,0-37,2 , слабость и вегетатика просто сводят с ума . был на приёме у врача гастроэнтеролога она сказала , что синдром жильбера не нуждается в лечении а про вирус TT ничего сказать не может, скажите пожалуйста к кому и куда обратиться, и что это может быть???
Вирус ТТ может дать плохое самочувствие, я часто лечу больных с гепатитом TTV. Приходите, буду рада помочь. гепатолог Степанова Т. В