Консультации / Сексология

Первый секс

Здравствуйте.Мне уже 20 лет, я все еще девственник.Было 2 попытки,неудачно.Волнуюсь,сильный тремор,из-за этого нет эрекции в нужный момент..Хотя в остальное время с этим все в порядке.Можно ли использовать валерьянку или что-то подобное,чтобы приглушить тремор?Или надежней будет принять дженерик и черт с ним,с тремором?
Здравствуйте. Вы считаете себя ОБЯЗАННЫМ что-то делать, а потому и не возбуждаетесь, а делаете РАБОТУ. Напрасно. Да, Вы можете использовать препараты. Причем, одновременно: за час до близости Виагру 50 мг, а за полчаса - две таблетки Валерианы. Кроме того, Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!