Консультации / Сексология

Первый секс

Здравствуйте! Мне 17 лет,и я хочу заняться сексом с парнем к которому я не испытываю никаких чувств.Первого секса я не боюсь и не стесняюсь,боюсь лишь того,что лишилась девственности от не любимого мне человека. Подруги говорят,что лучше с любимым,а сестра говорит,что лучше с не любимым,сама же я не знаю.И хочется,но думаю о будущем.
Здравствуйте. Хорошо, что у Вас морально-этические сомнения. А в чем сам вопрос? Задайте его - обсудим. Удачи!