Консультации / Сексология

Первый секс

Добрый день! Мне нужен Ваш совет... У меня недавно был первый секс, точнее почти был... Мой организм работает отлично, но тогда я переволновался, и ничего не получилось.. Член был вялый, когда приближался к девушки и когда одевал презерватив, а когда просто рядом лежали на диване, то работал отлично... (Мне 15 лет) Сейчас договорился с девушкой перенести на другой раз, думаю купить что то типа виагри, что бы уже точно, но боюсь негативной реакции организма, как Вы думаете, стоит? (Просто я прочитал, что 1 таблетка сначала ничего не даст и если прекратить пить (а я выпью это только раз, что бы перестать бояться, то может член вообще потом не работать - это я боюсь очень сильно)... Помогите пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи...
Здравствуйте. Ваша тактика такова: я шел по улице, поскользнулся, упал - и теперь мне интересно, какой костыль лучше использовать, чтобы больше не падать. Ну, так, может, лучше научиться хорошо ходить? Вы естественно переволновались, вот и не получилось. Успокойтесь, не делайте проблемы из происходяшего - и все получится. Удачи!