Консультации / Психология и психиатрия

первый секс

Здраствуйте! Мне 17 лет,и я хочу заняться сексом с парнем к которому я не испытываю никаких чувств.Первого секса я не боюсь и не стесняюсь,боюсь лишь того,что лишилась девственности от не любимого мне человека. Подруги говорят,что лучше с любимым,а сестра говорит,что лучше с не любимым,сама же я не знаю.И хочется,но думаю о будущем.
Добрый день! Я не поняла, в чем вопрос? Лучше и первый раз и все последующие, заниматься сексом с любимым мужчиной или хотя бы с тем, к которому есть физическое влечение..