Консультации / Сексология

Первый Секс

Здравствуйте доктор! Мне 16 лет и сегодня был первый секс. Я чуточку нервничал, даже друзья подкалывали что у вдруг не встанет . Так вот девушка раздевается а у члена ноль реакции, я уж так испугался..Она начала немного теребить его , ласкать начала - ни в какую.. Вяло встал пришлось с таким положением завершить процесс..Это у меня изза волнения произошло или что-то не так со мной? Дома , в школе, на улице, в не нужные моменты стоит а в ответственный момент так получилось.
Здравствуйте. С Новым Годом, с новым этапом в жизни. Вы чересчур волновались - вот и не было полной реакции. В следующий раз уже не будете ТАК волноваться - и все будет совсем хорошо. Вы подумайте вот о чем: Вы все-таки стали мужчиной! У Вас получилось совершить сношение! Первый блин, пусть и комом, но он только ПЕРВЫЙ! А впереди - все Ваши фантазии... Удачи!