Консультации / Сексология

Первый секс

Добрый день! Хочу описать свою ситуацию и получить помощь в разрешении возникшей у меня проблемы. Заранее спасибо. Я встречаюсь с девушкой уже 3 год. Мне 22,ей 21. Мы много раз пробовали заняться любовью, но как только дело доходит до полового контакта - возникают проблемы.Мы оба девственники и секс будет первым. Когда я пытаюсь в нее войти половым членом, ей очень больно и соответственно продолжать мы не можем. Пробовали в разных позах: я был сверху и она была сверху, но результат один и тот же. Подскажите как действовать правильно, что делать мне как парню в этой ситуации. Меня волнует помощь исключительно в физическом контакте, потому что на эмоциональном у нас все хорошо и мы друг друга поддерживаем, если у нас что-то не получается. Как мне правильно войти в девушку,как может это сделать менее болезненно, может надо использовать дополнительные смазки и тд.(презервативы мы используем) подскажи пжлст. И еще такой вопрос, надо ли оголять головку полового члена во время секса?Долгое пребывание члена с оголенной головкой мне болезненно. Терпимо, но создает неприятные ощущения. А с оголенной головкой в презервативе не пробовал. Спасибо.
Здравствуйте. Посмотрите руководство для девушек по первому сексу, дайте почитать девушке. Советы нужно выполнять досконально, а не отговариваться, что это уже было, это мы уже делали. http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Когда начнется регулярная половая жизнь - сможем вернуться к обсуждению остальных вопросов. Сейчас они пока не слишком актуальны. Удачи!