Консультации / Сексология

Помогите решить проблему

Реально возникла проблема с отцом, которому 79 лет. Вдруг проснулась тяга к женщинам, наблюдается возбуждение. Подскажите, чем снять половое напряжение?
Отца нужно консультировать у психиатра: его тяга к женщинам связана с возрастными процессами в головном мозгу. Подбор препаратов строго индивидуален. Удачи!