Консультации / Психология и психиатрия

Пожалуйста подскажите как решить проблему со слезами у ребенка

Пожалуйста, подскажите, как решить проблему со слезами у ребенка. Ребенку 5 лет, мальчик, при малейшей проблеме ребенок начинает плакать. Не может смотреть мультфильмы, где кто-то, кого-то обижает. Ребенка с 1,5 лет воспитываю одна, помогают родители, с 1,7 лет ходит в детский сад. Уже хорошо считает и читает.
Добрый день. А давно ребенок плачет? Что-то случилось, до того как стал часто плакать? Возможно, в Вашем случае лучше на очную консультацию к детскому психологу. С наилучшими пожеланиями, Елена Берлизева