Консультации / Гинекология

Не могу решить проблему

Здравствуйте! Не знаю могу ли я задать вам этот вопрос, но попробую. У меня такая проблема. Я можно сказать поздно начала половую жизнь в 29 лет. И проблема в том, что у меня боли при половом акте, вернее даже перед ним. Не знаю даже как объяснить, при вхождениии чтоли. Я уж извиняюсь если что не так напишу. Промучались мы с мужем 3-4 месяца и решили родим ребеночка может все наладится. Гинекологи смотрели меня не могут понять в чем причина, сказали анализы хорошие и не чего там такого нет. Вот родила я ребеночка, думала проблема моя исчезнет и акушер гинеколог сказала, что зашила меня хорошо все как было. Но она сам не могла тоже причину понять. И вот снова таже история, после родов и снова боли. Может у вас были такие случаи, может вы мне поможете решить проблему??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно это так называемый вагинизм, который бывает у женщин по разным причинам. заочно трудно ответить на такой вопрос.
К вопросу приложено фото