Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия тазобедренных суставов

Добрый день! Моему ребёнку 4 месяца, поставили диагноз ДТС, отсутствие ядер окостенения. Углы на правой ножке -35 градусов, на левой - 25. Одели стремена Павлика на 2 месяца, назначили массаж, электрофорез, парафин. Какова вероятность, что через 2 месяца с нас снимут стремена? и что ещё нужно делать?
Здравствуйте. Вероятность 80 %, Ко всему можно добавить и ЛФК (лечебная физкультура) она способствует укреплению мышц пораженного сустава Желаю скорейшего выздоровления.