Консультации / Травматология и ортопедия

боль в тазобедренном суставе

Здравствуйте! В августе месяце ни с того ни с сего заболела нога в тазобедренном суставе...Могу ногой идти только вперед...а если чуть-чуть отодвинуть ее вправо-влево-резкая боль... Ночью ноющая, сверлящая боль.. Что это? Что делать?
Обратитесь к травматологу по месту жительства. Нужно сделать рентген снимки .
снимки показали что ничего такого нет. Все в норе
это хорошо. возможно что-то с позвоночником