Консультации / Дерматология и косметология

Помогите!

Здравствуйте!Мне 20 лет и у меня на коже головы страшно налипла перхоть,я уже не знаю что с ней делать,голова страшно чешется(вшей нету),подскажите пожалуйста чем можно ее убрать,шампунь у меня Эйвонская я ею раньше пользовалась никогда такого не было,а это появилось и кошмар что на голове делается.Спасибо заранее!
Добрый день! Рекомендую вам воспользоваться лечебным шампунем Дермазол. Мыть голову следует один раз в три дня следующим образом: нанести шампунь, вспенить и оставить на голове на 3-5 минут, затем смыть. И обязательно уберите из пользования Эйвонский шампунь!