Консультации / Гинекология

Большая задержка

Здравствуйте. За последние 7 месяцев у меня месячные были только 3 раза и все были искусственно вызваны (Логест, Дюфастон). Месяца 2 назад появились ноющие боли в низу живота. Обращалась к врачам в 2х разных клиниках. Но ни в одной мне ничего не говорят, вместо этого пытаются из меня больше денег вытрясти. Осмотр и видеокольпоскапия ничего не дали. 5 лет регулярно принимала Логест, а в мае этого года перестала пить и месячных не последовало до приема Дюфастона. Так же по работе мне приходится работать в холоде, возможно причина в одном из этих случаев... Вот я хотела узнать какие виды анализов мне нужно сдать, что бы точно понять в чем причина задержки?
Добрый день. Я уже ответила на ваш вопрос. Необходимы результаты гормонального профиля, УЗИ и консультация эндокринолога.
Консультация врача гинеколога на тему «Большая задержка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.