Консультации / Логопедия

4 года плохо разговаривает

у нас девочка ей в апреле исполнится 4 года она очень плохо разговаривает,что самое интересное она повторяет все слоги,а когда говорит слово коверкает:например говорит слоги ми ша ,а слово миша говорит митя ,или му ха ,а слово говорит мутя ,и везде у нее присутствует слог тя когда она говорит что то получается сплошное тя тя посоветуйте нам идти к логопеду или сначало к нервопотологу ,заранее благодарю.
Здравствуйте! Это можно сделать практически одновременно. Можно начать заниматься с логопедом и проконсультироваться у невропатолога, Можно проконсультироваться с невропатологом , а на следующий день с логопедом. Это уж Вам решать, но то, что нужен и логопед и невропатолог - это точно!