Консультации / Дерматология и косметология

есть вопрос

здрасте вопрос такой у меня в 19 лет начались так сказать прыщи но наконец я их полечил мне ша 20 вообщем остались дырки после них и красненькие пятна кожа сама по себе гладкая но вот когда смотришь на нее когбуто не ровная она.. что б могли посоветовать мне мазь или еще что не будь что б затянуть эти дырки или по другому рубцы!!!
Добрый день, Алан. Сейчас у Вас на коже имеются проявления постакне в виде расширенных пор, засто и, возможно, рубцов.