Консультации / Логопедия

Отставание в речевом развитии

Здравствуйте! моему сыну 2года2месяца до сих пор не заговорил, произносит только первые слоги слов (па, ма, ша, се, на, папа, мама и т.д.) в физическом развитии не остает, все понимает, активно играется, сам придумывает новые развлечения. Стоит ли беспокоиться? есть ли отставания в речи? что делать? Огромное спасибо!!!!
Здравствуйте! Чтобы говорить о отставании, нужно очно смотреть ребенка. У Вас есть еще полгода, если ситуация не изменится, то стоит показать ребенка невропатологу и логопеду очно.