Консультации / Маммология

уплотнение в груди

Здраствуйте! подскажите пожалуйста я кормящяя мама ,малішу уже 1,4. В груди появилось уплотнение ,где то когда малішу біл годик. ходила к гинекологу смотрел сказал застой молока,прийти когда перестану кормить маліша. Я незнаю что делать уплотнение не проходит. А маліш не хочет бросать сисю кушать сколько не піталась слезі истерика. Скажите пожалуйста что єто может біть насколько серьездно.и что делать? Зарание огромное спасибо.Мне 26лет обследования непроходила.
Попробуйте обернуть грудь капустой и охлаждать льдом перед кормлением на 5 минут. Необходимо сделать УЗИ и обратитесь к другому доктору.