Консультации / Урология

Простатит в 23 года

Здравствуйте, мне 23 года, я стал долго стоять у туалета что бы начать моче испускания, в тоже время начался дискомфорт чуть ниже живота, я записался к урологу, мне сразу же поставили диагноз хронический простатит без какого либо исследование, выписали простанорм, я пропил его стала лучше, через полгода появились теже самые симптомы, я повторно обратился к этому же урологу, мне сделали посев секрета предстательной железы, чуть позже на приеме, он не смог сказать что со мной, но на мой прямой вопрос " это простатит?" он ответил нет, и выписал эти же самые таблетки простанорм, сказав не пройдет приходите опять, пройдет можете не приходить, в инструкции написано что они от хронического простатита, вопрос у меня такой, что это может быть? и стоит ли пройти какие то дополнительные исследование по этому поводу? спасибо!!
Видимо вам нужно пройти платное обследование на простатит и на другие болезни мочеполовой системы.