Консультации / Андрология

простатит в 24 года

Добрый день. Два уролога независимо друг от друга поставили диагноз ПРОСТАТИТ. Выписали кучу лекарств и рекомендовали постоянные отношения с девушкой, с чем у меня в данный момент напряженка. Может быть простатит в 24 года? Вроде не застужался.
Причины развития простатита - урологические инфекции,нерегулярная половая жизнь, особенности сосудистого кровотока в зоне органов малого таза и периодические переохлаждения. Возраст пациентов - от 20-22 до 50 лет и старше. Обязательно пройдите лечение и контрольное обследование.