Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте доктор. Моей маме 77 лет. Беспокоят перебои в работе сердца. общая слабость. повышение АД до 160\90 мм.рт.ст. Маме сделали ЭКГ заключение; Ритм синусовый нерегулярный с ЧСС макс. 120уд. ЧССмин 41уд. Снижен вольтаж QRSв груднйх отведениях. Отклонени электрической оси сердца влево. Нет прироста r v1-v2. вероятно за счет очаговой внутрижелудочковой блокады.При мониторировании ЭКГ зарегистрированая мономорфная желудочковая экстросистолия. с периодами аллоримии по типу квадрогемении и узловая наджелудочковая эктопия. . Сделали УЗИ сердца закл. Умеренно расширены корень и восходящая аорта,левое предсердие. Умеренная гипертрофия стенок ЛЖ.Сократимость в норме(ФВ-69%). Признаков гемодинамических значимых пороков ,зон гипокинеза нет. Ранняя диастолическая дисфункция ЛЖ. Умеренная склеротическая регургитация на аортальном клапане.Умеренная регургитация на митральном и трикуспидальном клапанах, клапане легочной артерии.ЦВД-норма.Признаков легочной гипертензии нет.Признаков патологических выпотов нет. Принимала лечение; мексикор 2.0 в.в на 200 физ.р-ра. 5дней. тиатриазолин 2.0в.м 2раза в день. 10дней. предуктал mr 35 2р.в день. аспекард на ночь.актовегин 5.0 в.в. вазопро 10.0 в\в . вазилип5мл. на ночь. про повышении АД принимает липразид 10 мл. На фоне проводимого лечения состояние не улутшается. Подскажите позжайлуста правельное лечение. Спасибо.
Это чудовищное лечение. Здесь чудовищно всё. Точнее, это даже не лечение. Здесь нет ни одного реально работающего препарата. Отведите маму к нормальному врачу. Надо начинать всё заново.