Консультации / Кардиология

19 лет... синусоидальная аритмия сердца. (дрянь такая)

врачи говорят, лечится физическими нагрузками. я конечно не против спорта, но вот у меня боли в области сердца бывают. особенно неприятное ощущение, когда резкая перемена погодных условий (конкретно, понижение температуры воздуха). и от чеснока тож боли бывают. мерзкие такие... бееее. ну про алкоголь я не говорю, он в любом случае вреден. так вот может подскажете, как мне избавиться от этих болезненных ощущений?
Синусовая аритмия - вариант нормы. Лечить невозможно и не нужно. Конкретно Вам нужно стабилизировать нервную систему.