Консультации / Кардиология

аритмия

Здравствуйте, Алексей Михайлович! Мне 31 год, на протяжении двух лет у меня учащенно бьется сердце. Сначало я не предавала этому значение, но последнее время кроме учащенного сердцебиения , мне становиться трудно дышать, жмет в груди. Недавно я делала кардиограмму сердца. Мне сказали , что у меня аритмия. Может вы посоветуете мне какое лекарство мне принимать?
Я посоветую подумать прежде чем задавать вопрос. Аритмий более 70 видов (это по упрощенной классификации), лекарств -антиаритмиков около 100 видов. Хотите, чтобы подбирал заочно оптимальное сочетание? Даже без названия аритмии? СильнО. Только не УмнО.