Консультации / Кардиология

аритмия и полинейропатия

Здравствуйте ,Алексей Михайлович. У меня аритмия не проходит в течении месяца-сердечных ударов 100-150 в минуту.Что можно применять из лекарств? Отказалась от кардорона (принимала по его по схеме 5 лет-он помогал, приступов не было по 1-1.5 месяцев), т.к. от приема этого препарата развилась сильная полинейропатия( от которой тоже не знаю чем лечиться).Мне 60 лет-дама. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за консультацию и совет.
Я принципиально не назначаю лекарств заочно. Есть схемы замены Кордарона при разных аритмиях. Это назначается на очном приеме - придется идти к врачу.