Консультации / Кардиология

аритмия

у мужа при резком охлаждении или стрессе появляется аритмия как лечиться,мужу 53 года,болел всдистонией,постоянный шум в ушах,рост180 вес 98кг.была язва желудка,холецестит,панкреатит,лечится дома травами,узи головы показало изменения возрастные левого полушария,зрение дальнозоркое 2,0,иммунитет слабый быстро простужается.
Аритмии бывают разные. Следует сделать ЭхоКГ, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и обратиться к врачу-кардиологу на очную консультацию. Аритмия при стрессе и "охлаждении" кроме всего прочего может означать аритмический вариант ИБС.