Консультации / Хирургия

Маленький шарик в крайней кожице полового члена

Здравствуйте мне 15 лет Около 2-х недель назад был половой акт На второй день после полового акта на кожице полового члена появилась маленькое уплотнение в форме шарика, я особо не уделил этому внимание Сейчас это уплотнение похоже на вену, но достаточно твердую(тонкаую в длину ~ 1-2 см) ее можно нащупать при закрытом половом члене, и увидеть очертания в открытом состоянии Девушку спрашивал, она говорит, что она не заразна и все у нее хорошо, но мне с трудом верится Идти ли мне к уролоу? И вообще как, что говорить, что спрашивать, я даже не знаю где его найти
Здравствуйте, конечно, сложно судить об ситуации без очного осмотра, но на инфекционное заболевание это не похоже, так как прошло мало времени для развития реакции на инфекцию. Вероятно, что из-за механического воздействия (трения), было повреждение сосуда (вены), что привело к ее воспалению, тромбированию. Попробуйте начать использовать мазь Траумель (наносить на уплотнение) и в ближайшее время показаться хирургу или урологу.