Консультации / Педиатрия

Проблемы с писюном в 2 5 годика

Здравствуйте. Ребенку 2.5 годика. я писю открывала ранее крайне редко сыну и проблем не было.А тут начался зуд, пошли к хирургу, сказал небольшое воспаление. Нужно облепиховым маслом протирать при оттягивании шкурки и в ромашке сидит. Сильно я не оттягиваю, стараюсь больно не делать. Всё прошло. Через неделю попали к другому хирургу с проблемой другой и тогда был зуд. он так открыл, что ребенок очень кричал, но не рыдал. Сказал соли собираются и промывать часто. После этого осмотра у нас писюн стал красным и зуд, я в ромашке высаживаю по пол часа ребенка и мажу облепиховым маслом. Врод бы зуд прошёл. 5й день сегодня. Смотрю головка покраснела, приоткрыла а там белого море. Подскажите, что делать? Спасибо.
Здравствуйте, если есть воспаление, то сейчас лучше использовать мази (левомеколь, левосин), наносить на саму головку, ванночки и масло не обязательно.