Консультации / Хирургия

Не открывается головка у ребенка 1 3года

Здравствуйте доктор, такая ситуация. У нашего сына перестала открываться головка. Раньше все было нормально. Открывали мыли, все было хорошо. Потом сходили к хирургу он сказал детям до 7лет там трогать и промывать нечего не нужно. Ну мы и перестали. А тут на днях у него воспалился лимфоузелв паховой зоне справа и он постоянно лезет туда руками. Сначало не понимали в чем дело. Пошли опять к хирургу. Он сказал что платье красная, мойте мылом и купите мираместин. Вот проходит неделя улучшений нет. Думаю дай открою головку посмотрю, что там у него в нутри. Может воспаление. А она вообще не открывается, я чуть посильнее, и ему видно стало больно и больше не дался. Что же делать в данном случае. Больше к хирургу к этом идти не хочу. Нет доверия. Помогите, посоветуйте, что нам делать сейчас.
Здравствуйте, обычно воспаление в области крайней плоти не вызывает увеличение паховых лимфоузлов, нужно обязательно исключить другую возможную причину реакции лимфатических узлов. Головку открывать нужно, если есть такая возможность, делать это нужно постоянно. Сейчас нужно не просто открыть, а вылечить воспаление: промывать головку антисептиком (мирамистин, раствор фурацилина и тп) - можно вводить через шприц. Крайнюю плоть натягивать ежедневно и мыть под водой, пусть даже она не открывается, а только натягивает кожа.
Спасибо вам огромное)