Консультации / Лекарственные препараты

Поменять лекарство

Здравствуйте доктор. Мне 72 года и у меня аденома простаты. Среди прочих лекарств мне назначили рофлоксан по 1 таб. 2 раза в день, 20 дней. Рофлоксан дорогое лекарство с кучей побочных действий. Можно ли его заменить на другое подобное лекарство? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Поймите меня правильно,я очень хочу Вам помочь и понимаю, что лекарства сейчас очень дорогие. но я не имею права менять терапию, назначенную Вашим доктором. Настоятельно рекомендую обратиться к лечащему доктору и объяснить ему ситуацию. если это возможно, он обязательно подберет Вам эффективное, но менее дорогостоящее средство. С уважением, Бутузова Олеся