Консультации / Офтальмология

поменялся цвет глаз

у человека в 25 лет в течение 2-х недель поменялся цвет радужной оболочки только одного глаза. Зрение осталось без изменений. Скажите пожалуйста, не опасно ли это? С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Рекомендуем пройти комплексное диагностическое обследование, после чего установить диагноз и получить необходимые советы и рекомендации.