Консультации / Педиатрия

Могу ли я поменять смесь?

Здравствуйте.Моей дочке 8 месяцев,практически с рождения кормлю её Нутрилоном.Скажите пожалуйста,могу ли я поменять смесь допустим на Агуша ORIGINAL?могут ли быть побочные действия от смены смеси в таком возрасте?А то слишком много денег уходит на Нутрилон.
Добрый день. Любая новая смесь может спокойоно переносится ребенком или же вызвать у малыша такие проявления, как сыпь, нарушение стула, неприятие вкуса. Необходимо смесь вводить постепенно: в первый день даете 30мл в утреннее кормление и докармливаете Нутрилоном; во второй - по 30 мл в 2 утренних кормления + докорм Нутрилоном; в третий по 60 мл и т.д. Всего хорошего!