Консультации / Сексология

Нет желания заниматься с мужем

Добрый вечер, у меня возникла такая проблема с мужем, нет желания заниматься сексом. Однообразие: начинает рукой гладить там, и если я не против, сразу переходит ласкать клитор, как будто остальные части тела во мне отсутствуют,но долго там трёт, и я прихожу на помощь, мне приходится фантазировать в голове, чтобы возбудиться и доводить себя до оргазма, затем мы занимаемся и всё...Я с этим боролась: одевала сексуальное бельё, танцевала, но досмотрев он ложил меня на кровать и всё по старой схеме. Я ему объясняла, что хочу разнообразия, на что был услышан ответ- ты говори, а я буду делать...Проблема возросла так, что в постеле стало больше слёз и ругани, а теперь у меня ни интереса, ни желания...Помогите этот узел разорвать, посоветуйте, возможно ещё всё наладится...
Здравствуйте. Пожалуйста, опишите подробнее такой момент: ПОЧЕМУ проблема возросла после того, как муж пообещал делать то, что Вы скажете. То есть, вот это место: "ты говори, а я буду делать...Проблема возросла..." Уточните - будем обсуждать. Жду письма.