Консультации / Сексология

Нет желания секса с мужем

Здравствуйте, меня зовут кристина.у меня такая проблема - у меня нет желания заниматься сексом с мужем. У нас нет страсти в отношениях. Мы начали жить вместе буквально сразу, еще у меня ребенок не от него. И у нас с ним началась так сказать бытовуха. Я его вторая девушка. Он парень молодой и естественно со мной ему недостает секса. Меня беспокоит почему я не хочу. С ним я впервые испытала оргазм. До него у меня тоже особого интереса к сексу не было. Я не знаю что со мной. Может дело в наших отношениях потому что он меня подавляет переодически по жизни. Делаю все как он считает нужным. То что у нас мало секса он винит полностью меня. Когда мы с ним занимаемся мне слегка противно, и не хочется даже целоваться с ним. Смотрю в потолок и жду когда он кончит. На секс иду как на каторгу с ним. Просто мне хочется испытывать желание к нему. Старалась внушала себе но не хочу и вме. Я уже стала задумываться может я не той ориентации, потому что мне нравится смотреть видео лесбиянок. Секс с девушкой у меня был один раз и я думала над тем чтобы повторить, но мне нравятся больше мужчины. Я надеюсь я вам как можно подробно изложила ситуацию. Надеюсь хоть чуть чуть но прольете свет на мою проблему.заранее спасибо
Здравствуйте, кристина. Влечение - только ЧАСТЬ отношений в паре. Вы пишите, что ваши отношения плохие - ну, так и не мудрено, что Вы не испытываете влечения к мужчине, с которым плохо живете. Лесбиянки тут совершенно ни при чём. Меняйте вместе отношения - будет и влечение. Удачи!