Консультации / Сексология

Нет желания заниматься с мужем сексом традиционным способом

Здравствуйте ! Мне 30 лет. Замужем 8 лет. Года три назад начала замечать, что не хочу заниматься с мужем сексом так как это принято. Но зато очень нравится делать минет. Могу по два часа ласкать достоинство мужа, а в вагину его не пускаю. Муж, в принципе, доволен всем (он лишь лежит и получает удовольствие, не напрягаясь), да и сам он уже не пытается войти в вагину. В принципе, все довольны, но у меня появляется мысль - это же не нормально, а сходить к врачу я стесняюсь. Может быть вы подскажите, что со мной происходит, ведь раньше я минет не признавала и падала в обморок, когда меня муж просил это сделать, а сейчас я жить без него не могу. У меня муж - единственный мужчина, и не на кого больше я даже не смотрю.
Здравствуйте. Интимная жизнь касается только двоих людей. Вы оба довольны происходящим; ничьё здоровье не страдает; никто из окружающих не терпит ущерба - так что нет причин для задумчивости. У вас есть главное - партнёрская гармония, и нет необходимости что-то менять. Удачи!