Консультации / Сексология

нет желания заниматься сексом с мужем

Здравствуйте! У меня проблемы с мужем из-за секса! Мы вместе уже 2,5 года,мне 25 ему 22. Раньше все было хорошо, но примерно год назад у меня пропало желание заниматься с ним сексом! Не то чтобы он меня не удовлетворял,нет. Секс с ним мне очень нравится,но не с того вдруг пропало желание, я как представлю меня аж передергивает. Мужа я люблю и не представляю жизни без него, а вот в постеле проблемы. Сначало я думала что это изза беременности,но нет после родов такая же беда. Он жалуется , ему не хватает,я это понимаю но ни чего не могу с собой поделать. Секс у нас бывает не чаще 1 раза в 3-4 недели. Подскажите пожалуйста что мне делать мне не хочется разрушать семью....
Здравствуйте. Судя по описанию, Вам не просто НЕ ХОЧЕТСЯ заниматься сексом, Вы секс ненавидите - Вас аж передергивает. Поскольку все это началось во время беременности, то основной подозреваемый - это послеродовая депрессия. посмотрите http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, обследоваться на депрессию. Недолгое лечение - и все вернется. Не тяните время - видите, что само не проходит, правда? Удачи!