Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом с мужем

Добрый день! Мне 24 года, познакомились с мужем 8 лет назад, 4 года живем вместе, год в браке. Он был моим первым молодым человеком, до него ни с кем не встречалась. В первые 2 года у меня было довольно сильное сексуальное желание, у мужа оно есть и сейчас, но удовлетворения никогда не испытывала, хотя и были приятные моменты, а теперь постель для меня - просто место для сна. Два года назад была связь с другим человеком (мы знакомы 7 лет, но раньше общались как друзья), мы "встречались" всего 3 раза, но таких ощущений я не испытывала никогда прежде: эмоции, страсть, которая напрочь отключает мозг... Меня привлекало его сильное, красивое тело и то, что мы довольно долго знали друг друга - ему я могла доверять. По соображениям этики и перед моей предстоящей свадьбой мы перестали встречаться, но общаемся до сих пор как друзья. Однако желание заниматься с ним сексом никуда не ушло, а в настоящий момент только обострилось.. Не знаю как избавиться от этого чувства, разве что прекратить с ним общение полностью, но он дорог мне как друг, который часто помогал советом, поддерживал меня несколько лет. Своего мужа я очень люблю и именно поэтому не иду на измену, он самый родной и близкий человек, старается доставить мне удовольствие в постели, но тщетно, для меня это просто супружеский долг, в мыслях я нахожусь с другим человеком. В отпуске, когда мы были только вдвоем и можно было не думать о посторонних вещах, тоже ничего не изменилось. Помогите советом! Я хочу сохранить семью, но безумная страсть к другому человеку не оставляет меня ни на минуту.
Здравствуйте. Конечно, испытывать возбуждение с мужчиной, сожаления, что на его месте не другой - весьма сложно. У Вас и не получается. Но убрать безумную страсть тоже не так просто. Это работа для ОЧНОГО психотерапевта или психолога. Найдите хорошего специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!