Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом.

36 лет,замужем.Отсутствует желание заниматься сексом,муж недоволен.Когда его нет,я думая о нём,стараюсь настроиться на секс,но стоит ему прийти домой ,как всё пропадает.Когда занимаемся сексом,я не могу возбудиться,приходиться "на сухую",Это не очень приятно.Секса стараюсь избегать,но если возбуждаюсь,это бывает редко,оргазма достигаю.Что со мной не так? ,,.
С Вами, скорее всего. легкая депрссия: жить не очень мешает, но секс неинтересен. ПРИЧИНЫ депрессии могут быть как общие, так и в сексуальной сфере. Вам нужно заниматься с хорошим психологом или посетить сексолога. Кроме того, используйте при сношении смазки - обильно наносите их и на вход во влагалище, и на пенис - чтобы не было неприятностей хотя бы с этой стороны. Удачи!