Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте.Совсем нет желания заниматься с мужем сексом.Дело,наверное,даже не в муже,а во мне.С первых дней знакомства с ним,секс был хорошим,я каждый день сама хотела его и происходило это раз 5 в день,было бурное влечение к нему,как только он за порог ступал.Потом стали жить вместе,все шло хорошо.А после 2 лет жизни я стала жить без секса.Просто ложимся спать и всё.Мы даже редко целуемся по-настоящему,тк мне словно противно.Если он пристает,то я или сопротивляюсь или говорю,что болит по женски.Секс у нас бывает раз в неделю и то,что бы ему было хорошо,а я терплю. Тк не приятно мне,нет возбуждения.Порой больно бывает.Но вот именно боль меня и отучает от секса.У меня проблемы по женски,то цистит,то в боку болит,то в задний проход отдает.Цистит довольно часто беспокоит,особенно он после месячных проявляется или просто после туалета жжет и это беспокоит меня уже лет 5,он хронический.Если с мужем и занимаемся сексом,то мне больно,я сразу психую и он психует,что я его не люблю и не хочу.Я могу сама его захотеть и бываю возбуждена,только раз в месяц или два.И то,когда хорошее настроение.Бывает,я к нему пристану играя,поглажу его где-нибудь или целую..Думаю при этом,что вроде бы хочу,но как только он пристает,желание пропадает и я закрываюсь от него..Если я к нему сама пристаю,он уже язвит говоря:что это вдруг или наконец-то!Меня эта фраза убивает и я не хочу ничего.Так вот и живём,обижаясь друг на друга.Ушла та страсть,которая была с ним.Что делать?Если представить другого мужчину в постели,то страсть прям вверх поднимается.Хочется.Но не мужа...Хоть я и люблю его,но если дальше жить с ним вот так и не хотеть,я не смогу.Может я ошибаюсь,что люблю его или вся проблема в цистите?Или проблема в голове?Что делать?
Здравствуйте. Конечно, цистит с болью может отбить желание сношения - во избежание боли. Но цистит никак не может воздействовать на Ваше ЖЕЛАНИЕ, на Ваше СОПРОТИВЛЕНИЕ, то есть, на Вашу психологию. Так что проблема явно двоякая. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать ее с сексологом, чтобы и верх, и них ставить на место одновременно и эффективно. Это вполне возможно. Удачи!