Консультации / Хирургия

Удаление аппендицита

Здравствуйте! неделю назад удалили острый аппендицит. 5 дней лежала в больнице, каждый день брали анализ крови и мочи , также лежала под системой и 3 раза в день уколы. Болевых ощущений не было. Но у меня проблемы с туалетом. после выписки ела пельмени, и т.д. началось сильное вздутие живота, как будто сейчас лопну, но болей при этом нет. в туалет не хочется, только если не приму слабительное(удается сходит в туалет). Запоры после выписки это- нормально??
Здравствуйте. Я думаю, что со временем все восстановится. А вот кушать после операции пельмени через неделю я Вам не советую. Диеты все таки придерживайтесь. Стул со временем восстановится. Слабительными не увлекайтесь. Здоровья Вам.