Консультации / Хирургия

После удаления аппендицита

здравствуйте. Прошу помоч. Пишу в кратце. 19.04 поступил в стационар. 20.04 была проведена лапароскопия, выявили признаки деструктивного аппендицита. Сразу же провели удаление аппендицита, резали живот. Операцию делал опытный врач, заведующий отделением. Все делали под местной анастезией. Зашили наглухо. Диагноз поставили острый флегмонозный аппендицит. Начали лечить антибиотиками доксициклином. но 22.04 поднялась температура 37.3-37.4. Смотрели врачи сказали все нормально это после операции реакция. У меня хронический пиелонефрит и уже после операции я почувствовал проблемы со стороны почек проблемы с диурезом. потом делали увч 3 раза. начали колоть проксим 2 раза в день, т.к. температура. сняли швы 27.04. 28.04 делали узи шва нашли небольшой инфильтрат где то 10 на 10 и то сказали что он как бы холодный не страшный без жидкости типа воспаление под швом чуток. отправили домой. дома температура держалась. 3.05 смотрели меня в стационаре сказали твои симптомы это скорее почки или что то другое и отдали выписку. на шве был поверхностный гнойник сказали прикладывать мазь. я купил и начал пить нолицин от почек и стало мне получше, но слабость сохранялась, температура спала. Но 11.05 вечером мне стало хуже сильный озноб, температура 37.2, каждый час бегал в туалет по маленькому, болел живот как бы жжет внтури и раздраженно все, газы сильные отрыжка, тошнота, стул был жидкий 3-4 раза с кусочками еды и давление поднялось 140/80. Я 12.05 поехал в стационар меня посмотрели сказали ничего страшного живот спокойный это почки твои. так же удалили мой гнойник. и еще у меня до этого больше чем неделя на животе левее пупка заболела продольная мышца пресса и немного стала напряженной. больно выпрямляться и на нее нажимать и втягивать живот боль в мышце и еще я заметил что если на нее нажать то чувствуется приличная пульсация в мышце. я сказал врачу про мышцы он сказал ниче страшного это не от этого. Врач сказал купи антибиотик. я купил цефалексин. начал пить 12.05 и почувствовал улучшение мне стало легче, появился аппетит температура спала. но 13.05 вечером опятьт поднялась 37.2. 14.05 утром был в поликлиннике у хирурга на перевязке рана от гнойника заживает. Врач сказал живот нормальный ниче страшного не видит. В данный момент у меня симптомы такие. Головная боль, слабость, боль в животе умеренная как бы раздражен кишечник будто крутит боль не постоянная, диурез немного неправильный, заметил что живот болит после еды большую часть и отрыжка сильная, так же больно нажимать на сам желудок и болит мышца слева на животе и напреженна немного. Я не пойму что у меня почки или еще что? Или какое то воспаление осложнение? Что мне делать лечить почки или трясти хирургов, чтобы сделали узи и рентген?
Извините за поздний ответ - был на учебе - пройдите обследование в другой больнице у другого врача. Здоровья Вам.