Консультации / Хирургия

тянет в области аппендицита!!

Здравствуйте мне 23 года, тянет в области аппендицита, выше над бедром и в районе талии(правая сторона)! Бывает покалывает в области аппендицита(но редко), но переодически в основном в положении сидя! До этого было ощущение что с двух сторон внутри бедра как будто упирается что-то! Бывает когда долго стою покалывает почка с правой стороны(где тянет)! Или это возможжно период овуляции так проявляется (обычно чувствовала дискомфорт)? Стоит обращаться к врачу или подождать пока пройдёт менструация? Может ли это проявиться от того что ношу тяжести? До этого возможно застудилась так как часто ходила в туалет!!
Здравствуйте. Судя по Вашему описанию скорее всего проблемы с почками. После mensis обратитесь на прием к урологу (не исключен осмотр гинеколога и невропатолога). Здоровья Вам.