Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь по всему телу

Здравствуйте мне 18 лет, около месяца назад у меня на руке появилась сыпь, которая потом разошлась по всему телу кроме: ладоней рук, подошвы ног, лица и паха, между пальцами сыпи тоже нет. Когда сыпь проходит появляется новая, сыпь очень чешется и заразна. Я заметил что когда появляется новая сыпь она белая, овальная, большая и наполнена чем-то. В некоторых местах сыпь вылезает с гноем, потом лопается. Сыпь начинает чесаться когда на нём нет одежды, то есть на улице не чешется. Такая же сыпь вылезала у мамы и друга, но они не чесали и она вроде прошла.Ходил к нашему дерматологу она мне прописала мазь - Гиоксизон, но она мне не помогает .Подскажите пожалуйста чем лечить, мне надоело уже мучиться.
Добрый день! Для начала, обязательно пейте Фенистил капли по 15 капелек 3 раза в день, это снимет зуд. Сдайте общий анализ крови. И, если есть возможность, сделайте фото сыпи - очень сложно провести дифференциальную диагностику по вашему описанию...