Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте Юрий Петрович. Мне 36 лет,12 лет я живу в браке.В сексе у нас с женой никогда никаких проблем и комплексов не было.Но вот в последнее время я начал замечать, что во время полового акта у меня начала пропадать эрекция(начинается все хорошо,а потом пенис становиться мягким).Последние 5 лет пил много пива,сейчас спиртное не употребляю,но не могло ли чрезмерное употребление алкоголя дать такой результат? Прошу Вас, помогите разобраться в чем проблема и как с ней бороться? За ранее Вам благодарен.
Здравствуйте. Обычно сам мужчина понимает, что с ним происходит. Например: я отвлекаюсь; жена неактивна и меня это расхолаживает; не могу забыть про прошлые обиды (или про проблемы на работе) и т.д. Без понимания причины невозможно назначить что-то целенаправленно. Подумайте, как Вы могли бы описать, что именно происходит при снижении эрекции - тогда будет, что обсуждать. Удачи!