Консультации / Андрология

Проблемы с эрекцией в 22 года

Здравствуйте! Мне 22 года, испытываю проблемы с эрекцией когда занимаюсь сексом с девушкой. Если не есть таблеток секс выглядит так: пенис стоит когда его непрерывно возбуждают рукой или ртом, но стОит прекратить, одеть презерватив - всё "обвисает". Проблема тянется уже год. Секс раз в две недели "на таблетках", спонтанного секса избегаю - не получается. Желание есть - просто не получается. До этого "проблемного года" секс был в 16 лет - и был он точно такой же - все упало, но там я всё свалил на "первый раз". Когда "сам с собой" - нет такой проблемы. Девушка симпатичная, с ней проблем нет. Сейчас перед сексом пью таблетки - "зидена", вся таблетка (100мг) действует нормально, половина таблетки действует слабо. Был случай когда вся таблетка не подействовала. Как лечить? Бывает ли "эректильная дисфункция" нормой? Какие исследования нужны в моем случае? Возможно ли вылечить? На теле есть волосы, на лице щетина лет с 15 - проблема как я понимаю не в тестостероне. Пенис 12 см без искривлений и дефектов, никаких болезней, сверх обычного набора, не переносил, на мочеиспускание жалоб нет. Помогите пожалуйста!
Разовое консультирование в заочной форме Вам не поможет. Обратитесь к опытному сексопатологу.