Консультации / Сексология

У партнера нарушение с эрекцией, нет чувствительности.

У будущего мужа проблема с эрекцией и чувствительностью, у него встает, но как только он входит в меня член падает. Сначала он все пенял на работу мол нервы, если поцапаемся по мелочи, сразу ставит это в причину, что он не хочет, потом сказал что внутри не чувствует меня, чтобы я делала упражнения влагалища, училась сжимать, мол он там как в стакане ложка, а как я могу его чувствовать и сжимать если член почти сразу мягкий? я даже возбудиться не могу как следует, с другими партнерами у меня такого не было, все было прекрасно, кончали. А он не может, кончать для него это вообще пытка, весь напрягается краснеет. От руки нормально, но тоже долго. Говорит, что и раньше очень редко получал удовольствие (с профессиональными только если девушками ). Мне 25 ему 39, в остальном у нас все прекрасно, но секса мне не хватает, говорит что не хочет, на самом деле я думаю он боится что не получится вот и не хочет. Утром у него стоит хорошо, говорит что на работе тоже, ночью иногда может пристать, но сам не кончит. А как только он входит в меня опять падает. Что делать? Он сказал пойдет к врачу если я найду к какому доктору идти. Я знаю только уролога . есть еще и сексологи, есть ли они в обычной поликлиники или нужно в центр обращаться, дорого ли это Как в какую клинику к какому доктору идти ? подскажите пожалуйста.
На самом деле, описанное - только внешняя часть проблемы. Ее основа - определенные комплексы, которые были у будущего мужа с юности. Поскольку проблема не с половыми органами, а с управлением (то есть "с головой"), уролог тут явно не поможет. ЕСЛИ вы москвичи, мужчина может пойти в Федеральный центр медицинской сексологии и сексопатологии. Это госучреждение, так что врачи квалифцированные, цены умеренные и т.д. Посмотрите сайт sexcetnr.ru - там все есть. ЕСЛИ до Сосквы далеко, то нужно искать сексолога из психотерапевтов или психиатров - поскольку работать придется с глубокими комплексами, стереотипами и т.д. Удачи!