Консультации / Сексология

проблемы с эрекцией

Здравствуйте. я муж. 29 лет. Лет так до 25 проблем с эрекцией не было. После тяжелого развода, год секса не было совсем. После, заметил за собой странность: пока флиртую с девушкой, общаюсь, во время поцелуя эрекция на 100%, но стоит только дойти непосредственно до самого акта, эрекция либо пропадает совсем, либо ее едва-едва хватает минут на пять. Пропадает даже без окончания. Что это проявление ранней импотенции?
Здравствуйте. Это не импотенция, а синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - самый частый повод посещения сексолога мужчинами. Вы слишком волнуетесь, вспоминаете, сомневаетсь и т.д. - вот и получаете тревогу вместо наслаждения. Преодолевать синдром лучше всего с ОДНОЙ партнершей - умелой, заводной и заботливой, чтобы постепенно пришла уверенность в том, что все ПОЛУЧИТСЯ, а не наоборот. Почитайте http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ Думаю, найдете что-то для себя. Будут вопросы - пишите еще. Удачи!