Консультации / Урология

Проблеммы с эрекцией

Добрый день! Мне 21 год и у меня возникли прблеммы с эрекцией... Эдо доволи грустно, по этому решил обратиться к Вам. Ситуация в следующем: Член встает, но во время полового акта эрекция может внезапно пропасть. И сам член стал мение твердым. Что делать? Насколько опасно... Начинают развиваться комплексы. Спасибо за внимание! Жду ответа!
В любом случае необходимо сохранять уверенность в себе и не впадать в уныние. Сегодня медицина может предложить целый арсенал средств, способных решить эту проблему. Однако для выбора оптимального необходимо пройти обследование у врача андролога и выяснить причину этих нарушений. Нарушения эрекции могут возникнуть вследствие нескольких причин и это влияет на выбор метода лечения. Хочу обратить Ваше внимание, что проблемы с эрекцией могут быть обусловоенны другим заболеванием, например сахарным диабетом. Только специалист способен выяснить причину, провести грамотное лечение и достичь желаемого результата.