Консультации / Сексология

проблемы с эрекцией

Добрый День,доктор! проблема с эрекцией мне 19 ,половую жизнь начал с 14 (точно не помню), секс не регулярен, и у меня очень большая проблема...как для моего возраста,я так считаю... я довольно таки легко возбудим, как доходит дело до секса, у меня сразу назревает вопрос : " и сколько на этот раз?" все вроде бы не чего..... только все мои полноценные секс на 2ух руках пересчитать можно всё из-за преждевременной эрекции....порой стоит только ввести его во влагалище...как я уже ..протёк, при этом я почти не испытываю приятных ощущений(они есть,но довольно таки слабые)...мне на оборот стыдно... но в то-же время он продолжает стоять, и готов продолжать ... суть вопроса : это , из-за пере возбудимости,или .болезнь какая-то ... что мне делать?
Здравствуйте. Вы очень эмоционально написали - а потому кусками, которые значимы для Вас, но трудны в понимании со стороны. Насколько я понял, Вы жалуетесь на ускоренное семяизвержение со слабыми ощущениями оргазма? Возможно, это синдром парацентральных долек. Это устанавливает врач-сексолог (не уролог, не эндокринолог и т.д.) только на ОЧНОМ приеме. Посетите врача - и все нормализуется довольно быстро. Удачи!