Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 38 лет. Полгода назад у меня возникла проблема с эрекцией. После нескольких фрикций эрекция снижается. А иногда даже ввести не удается из-за вялого состояния. Периодически появляется чувство тяжести и жжение внизу живота. Мочеиспускание нормальное. Ходил на приём к урологу. Анализ инфекции и воспаления не выявил. Врач поставил диагноз - эректильная дисфункция с нарушением кровообращения. Возможные причины: сидячая работа, задержка семяизвержения при длительных половых актах, воздержание от недели до месяца. Прописал - троксевазин и тыквеол. После приема препаратов периодически всё повторяется. Посоветуйте, пожалуйста, что мне предпринять дальше? Какие необходимы анализы, процедуры или может лекарства?
Здравствуйте. Вам выполняли доплерографию сосудов полового члена с фармакологической провокацией? И второй вопрос как у Вас с половым влечением?